Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Статьи о нас

В Аромашевском районе прошли межрайонные соревнования по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений районов.

В четверг 29 октября 2015 года на базе Аромашевского сельского поселения состоялась межрайонная спартакиада. Участие приняли 6 команд девушек и 5 команд юношей из Голышмановского, Омутинского, Аромашевского, Армизонского, Бердюжского и Юргинского районов.Ровно в назначенное время соревнования стартовали и спортсмены начали вести упорную игру за кубки. Команды провели не одну и не две партии, чтобы выявить сильнейшую команду и лучших игроков. В итоге места распределились следующим образом у девушек: третьими стали команда Омутинского района, второе почетное место у Аромашевского района, а победили в межрайонных соревнований стали участники из Голышмановского района. У юношей третьими стали воспитанники Омутинского района, вторые Юргинский район, первое место Аромашевский район.Желаем спортсменам из Юргинского района удачно выступить на ХIХ Спартакиаде учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области, которая состоится 17-22 ноября 2015 года.

Категория: Статьи о нас | Добавил: baltika (30.10.2015)
Просмотров: 249 | Рейтинг: 0.0/0